Поиск по сайту

Кадастровая палата Ульяновской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений из ЕГРН.

Кадастровая палата Ульяновской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений из ЕГРН

Кадастровая палата Ульяновской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

12 августа в Кадастровой палате Ульяновской области пройдёт горячая линия по вопросам предоставления сведений из ЕГРН и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН.

Как запросить сведения из ЕГРН? Кто имеет право обратиться с запросом о получении выписки из ЕГРН? Каков порядок возврата платы за предоставление сведений ЕГРН? Каким образом подать заявление о возврате плат? Что делать в случае внесения неверной платы за предоставление сведений из ЕГРН?

На эти и другие вопросы ответит эксперт Кадастровой палаты Ульяновской области Наталья Смирнова.

В рамках горячей линии граждане смогут получить подробные разъяснения порядка получения сведений ЕГРН и возврата платы за предоставление сведений ЕГРН.

«Проведение консультаций в формате горячей линии позволяет заявителям быстро получить ответы на интересующие их вопросы. Телефонные консультации квалифицированных специалистов Кадастровой палаты обеспечивают индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого», – отмечает директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова.

Задать свой вопрос жители региона смогут с 9:00 до 15:00 по телефону горячей линии: 39-72-67.

 


 

Информация предоставлена

Кадастровой палатой Ульяновской области

 

 

    Новости

    Объявления