Поиск по сайту

Электронные сервисы центральной бибилиотеки им.С.А. Есенина

 

 

В рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» с 08 по14 ноября 2021 года Центральная библиотека имени С.А. Есенина предоставила пользователям библиотеки свои электронные сервисы:

НАВИГАЦИЯ В СООБЩЕСТВЕ

#читайкнигуСмотриФильм_есенина73 или #книгоактёр_есенина73– книги, которые успели сняться в кино, в отличие от нас; рекомендуем не только смотреть, но и читать. Или наоборот.

#викторина_есенина73 - конкурсы, задания, турниры; проверяем своих читателей на (вшивость) грамотность и сообразительность.

#личнаябиблиотека_есенина73 #книгионлайн – обзоры новинок нашей электронной библиотеки. То, что читают профессионалы (то есть мы), можно прямо сейчас скачать на компьютер или телефон.

#библиохотелка_есенина73 – сообщаем о поступлении книг по вашим заявкам; сами «хотелки» принимаем на абонементе, а также в ЛС сообщества.

#выставки_есенина73 – можно смотреть здесь, можно прийти лично - потрогать, забрать с собой; отборные книги на одной полке.

#читатьнестрЁмно #стрЁмнонечитать – мемы, комиксы о тяжелой судьбе книг, авторов, читателей и библиотекарей

#живаягазета_есенина73 - посмотрите, она шевелится. Почти как в Поттериане.

#литературнаябеседка_есенина73 – специальный проект в рамках Года книги в Ульяновской области. Цикл встреч с писателями, поэтами и теми, кто их читает.

#пресса_есенина73 - газетные вырезки из газет и журналов онлайн; экономьте бумагу – храните полезности в телефоне.

#партнеры_есенина73 - информация о нашем сотрудничестве с книжным магазином BOOK24.RU; акции, скидки, выгодные предложения ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС: бюджетные блокноты, тетради, ручки, карандаши, все для школы, творчества, офиса и конечно же КНИГИ, с доставкой. Вместе дешевле - пишите, имы закажем это для вас.

КНОПКА «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ» находится ВЫШЕ. Воспользуйтесь нашим сервисом дистанционно, если не хотите выходить из дома.

 


 

 

Источник: https://ok.ru/club.esenina73/statuses/153534197570926

 

    Новости

    Объявления