Поиск по сайту

Офлайн-выставка работ по итогам муниципального конкурса "Кибербезопасность в образовательных учреждениях".

В рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» с 08 по 14 ноября 2021 года Центр развития творчества детей и юношества МО «Павловский район» проводит офлайн-выставку работ по итогам муниципального конкурса "Кибербезопасность в образовательных учреждениях".

В целях повышения безопасности и более ответственного использования онлайн - технологий и мобильных устройств с 10 октября 2021 года по 28 октября 2021 года был проведен муниципальный конкурс среди образовательных организаций «Кибербезопасность в образовательном учреждении». На данный конкурс было представлено 7 работ из 5 образовательных учреждений муниципального образования «Павловский район»: МБУДО ЦРТДЮ, МКОУ Шаховской ОШ, МКОУ Баклушинской СШ, МБДОУ №1 «Золотой петушок», ЦОРиГП «Точка роста» МБОУ Павловской СШ №1.

Трансляция работ участников, победителей, призеров муниципального конкурса "Кибербезопасность в образовательных учреждениях" размещена на странице МБУДО ЦРТДЮ  в соцсети Вконтакте https://vk.com/wall533766083_654.

 

 
 


 

    Новости

    Объявления