Поиск по сайту

«Цифровой день» Главы Администрации района 30.03.2022 г.

 

 

 

30.03.2022 года в рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» и в рамках «Цифрового дня» Главы Администрации были проведены 3 мероприятия:

            1. Приём граждан по личным вопросам Главой администрации МО "Павловский район".

            Обращений от граждан не поступало.

2. Расширенное аппаратное совещание при главе администрации МО «Павловский район» на тему внедрения проекта «Госвеб» на территории муниципального образования "Павловский район".

Руководитель аппарата администрации МО «Павловский район», ответственная за цифровую трансформацию муниципального управления, Мочалова А.В. проинформировала присутствующих о том, что во всех органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и школах Павловского района обучен персонал и заполнены обязательные разделы сайта на 100%. Кроме этого, на 100% заполнены обязательные разделы сайта. На сегодняшний день сайты Госвеб администрации муниципального образования «Павловский район»,  администраций муниципальных образований Баклушинское и Пичеурское сельских поселений переведены в официальный режим. Сайты других сельских поселений проходят проверку в Техподдержке.

Из 10 школ Павловского района в 8 сайты Госвеб переведены в официальный режим. У 2-х школ сайты проходят проверку в Техподдержке.

 

 


 

3. Аппаратная учёба сотрудников администрации муниципального образования «Павловский район» по работе в системе электронного документооборота.

В связи с полным переходом администрации МО «Павловский район» на безбумажный документооборот проведена аппаратная учеба для сотрудников администрации по работе в единой системе электронного документооборота (ЕСЭД). Всего обучение прошли 56 человек.

 


 

    Новости

    Объявления