Поиск по сайту

1 сентября пройдут торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

На территории МО "Павловский район" во всех образовательных организациях 1 сентября пройдут торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Все линейки пройдут вне помещений с соблюдением социальной дистанции и всех требований Роспотребнадзора. Для этого закуплены бесконтактные термометры, рециркуляторы воздуха, дезинфицирующие средства индивидуальной защиты и пр. По желанию родителей дети могут быть дополнительно обеспечены собственными средствами индивидуальной защиты. Продолжительность уроков останется прежней.

С 1 сентября 2020 года будет организовано горячее питание для учеников начальной школы. Стоимость одного завтрака -  54,46 рублей.

Новый учебный год предусматривает обучение по триместрам.

Группа продленного дня будет организована отдельно для каждого класса.

Внеурочная деятельность будет организована в очном формате, но часть часов можно планировать в дистанционном режиме.

Пройдут первые педагогические советы в очном формате с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Дошкольные организации района будут работать в штатном режиме.

29.08.2020 года пройдёт День пробной посадки.

02.09.2020 года в образовательных организациях района пройдут «Уроки исторической памяти» и «Уроки здоровья».

Требования, предусмотренные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. №16 «Об утверждении санитарно – эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)» будут исполнены в каждой образовательной организации и продлятся до 31.12.2020года.

    Новости

    Объявления