Поиск по сайту

Указ Губернатора Ульяновской области от 10.04.2020г. №51. "Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций".

ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

У К А З

 

10 апреля 2020 г.                                                                                                 № 51

 

 

 

Об установлении срока подачи уведомления о включении

медицинской организации в реестр медицинских организаций

 

 

В соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и в связи с возникновением угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих,  п о с т а н о в л я ю:

1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, до 15 апреля 2020 года в соответствии с порядком, установленным законодательством.

2. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Ульяновской области разместить на своём официальном сайте
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию
о сроках и порядке подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.

3. Настоящий указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

 

Губернатор области                                                                                С.И.Морозов

    Новости

    Объявления