Поиск по сайту

Указ Губернатора Ульяновской области от 06.05.2020г. №75. "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территориях рабочих посёлков Карсун и Языково муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области".

ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

У К А З

 

 

6 мая 2020 г.                                                                                                                     № 75

 

 

 

 

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина)

на территориях рабочих посёлков Карсун и Языково муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», на основании предписания Главного государственного санитарного врача Ульяновской области от 06.05.2020 № 962 п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить с 8 мая 2020 года все ограничительные мероприятия (карантин) на территориях рабочих посёлков Карсун и Языково муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, введённые указом Губернатора Ульяновской области от 17.04.2020 № 60 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территориях рабочих посёлков Карсун и Языково муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».

2. Признать утратившим силу указ Губернатора Ульяновской области от 17.04.2020 № 60 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территориях рабочих посёлков Карсун и Языково муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».

3. Настоящий указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

 

Губернатор области                                                                                             С.И.Морозов

    Новости

    Объявления