Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 19.05.2020 № 212. "О некоторых мерах по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


19.05.2020                                                                                                            № 212

                                                                                                                                        Экз.№____

 

р.п. Павловка


О некоторых мерах по имущественной поддержке

субъектов малого и среднего предпринимательства,

осуществляющих свою деятельность на территории

муниципального образования «Павловский район»

Ульяновской области

 

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, занятых в отраслях экономики (виды деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, перечень которых определен распоряжением Губернатора Ульяновской области от 20.03.2020 № 233-р «О некоторых мерах по поддержке субъектов бизнеса в связи с распространением COVID-2019» (далее – субъекты предпринимательства) администрация муниципального образования «Павловский район»  п о с т а н о в л я е т:

1. Отделу по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» (Кокориной Л.Б.) по договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, заключённым с субъектами предпринимательства, обеспечить:

1) заключение в течение 3 рабочих дней со дня обращения субъекта предпринимательства дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы за период с 1 марта по 30 июня 2020 года и ее уплату в сроки, предусмотренные договором аренды, до 30 октября 2020 года (далее – дополнительное соглашение);

2) уведомление в течение 3 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления субъектов предпринимательства о возможности заключения дополнительного соглашения.

2. Ежеквартально в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, отделу по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» обеспечить представление в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области  информации  о выполнении настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу после  официального опубликования.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                              А.А.Тузов

    Новости

    Объявления