Поиск по сайту

Уведомление управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» о актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района Ульяновской области на период до 2021 года.

УВЕДОМЛЕНИЕ

управления  ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» о актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района Ульяновской области на период до 2021 года

 (актуализация на 2020 год)

 

Управления  ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» в соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных  постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154, приступает к актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» на период до 2021 года (актуализация на 2020 год).

Схема теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» размещена на официальном сайте муниципального образования «Павловский район» в разделе «ЖКХ».

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района Ульяновской области от теплоснабжающих организаций и теплосетевых организаций, участвующих в системе теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение», принимаются в письменном виде в Управления  ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: р.п. Павловка, ул. Калинина д.24 каб. 5, в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 или в электронном виде на адрес pavl_adm_tergkh@mail.ru. Срок приема предложений – до 01.04.2020г.

    Новости

    Объявления