Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 24.07.2020 № 319. "Об актуализации схемы теплоснабжения на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

 

ПО С Т А Н О В Л Е Н И Е

24 июля 2020                                                                                                              319

Экз. №___

 

р.п. Павловка

 

Об актуализации схемы

теплоснабжения на территории

муниципального образования

Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010  №190-ФЗ «О теплоснабжении» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012  №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального образования «Павловский район»  п о с т а н о в л я е т:

1. Считать без изменения схему теплоснабжения на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в связи с отсутствием в 2020 году поступления заявок от ресурсоснабжающих организаций на проведение мероприятий по развитию и модернизации систем теплоснабжения.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 18.05.2018 №166 «Об актуализации схемы теплоснабжения на территории муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района Ульяновской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                      А.А. Тузов

    Новости

    Объявления