Поиск по сайту

Единый день приёма граждан.

Единый день приёма граждан

01 августа в рамках «Дней справедливости, согласия и созидания» в органах местного самоуправления района и поселений проведён Единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействии коррупции!». Всего на приём обратились 3 человека.

На приём к помощнику Губернатора Ульяновской области, куратору района Ольги Куракиной обратился житель р.п. Павловка по вопросу получения грантовой поддержки на развитие бизнеса. Заявителю рекомендовано за помощью и более подробными разъяснениями о существующих в Ульяновской области формах поддержки начинающих предпринимателей обратиться в Центр развития предпринимательства Павловского района.

К главе администрации муниципального образования «Павловский район» Александру Тузову обратилась жительница р.п. Павловка по вопросу ремонта дороги по ул. Луговая. Заявительнице разъяснено, что при формировании плана ремонта дорог местного значения на 2019 год будут рассмотрены предложения граждан и общественных организаций района по включению конкретных дорог в План с учетом объёмов финансирования.

    Новости

    Объявления