Поиск по сайту

Состоялся круглый стол на тему: «Коррупционные проявления в деятельности муниципальных учреждений (предприятий). Анализ, причины и методы.

В рамках «Дней справедливости, согласия и созидания» состоялся круглый стол на тему: «Коррупционные проявления в деятельности муниципальных учреждений (предприятий). Анализ, причины и методы их устранения».

В работе круглого стола приняли участие руководители всех образовательных учреждений района, руководители муниципальных унитарных предприятий, руководитель аппарата районной Администрации Анна Мочалова, начальник управления образования районной Администрации Виталий Алькин.

На заседании круглого стола обсуждались вопросы работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в летний период 2018 года, подготовки образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному год. Рассмотрены типовые ошибки, выявленные прокуратурой Павловского района, при представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год руководителями муниципальных учреждений (предприятий).

По итогам работы площадки были сформулированы 3 зоны коррупционного риска в сфере деятельности муниципальных учреждений (предприятий) и выработаны предложения по их устранению.

 


 

    Новости

    Объявления