Поиск по сайту

17 октября 2018 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

 

 

17 октября 2018 года состоялось 9 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании рассмотрено 6 вопросов.

 О ситуации с организацией уличного освещения в р.п. Павловка и селах муниципального образования Павловское городское поселение доложил начальник отдела по вопросам городского поселения районной Администрации Рамис Курмакаев. 

Начальник управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации Сергей Малинов проинформировал о завершении ремонта дорог местного значения в текущем году и планах по ремонту дорог на 2019 год.

 

Об общественном мониторинге дорог местного значения, подлежащих включению в перечень дорог, планируемых к ремонту в 2019 году, рассказала Татьяна Гнидова, общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

 Подвела итоги эффективности использования бюджетных средств, по итогам проверок, проведённых органом внутреннего финансового контроля муниципального образования «Павловский район» за 9 месяцев 2018 года, главный специалист – ревизор управления финансов районной Администрации Ольга Каргина.

Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации проинформировала об исполнении в муниципальном образовании «Павловский район» за 9 месяцев 2018 года региональной и муниципальной программ противодействия коррупции и сообщила о сборе предложений для включения в муниципальную программу «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2019-2021 годы.

           

 Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 17 октября 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

 



 

    Новости

    Объявления