Поиск по сайту

28 января 2019 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».


 

 28 января 2019 года состоялось 1 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

 На заседании рассмотрено 5 вопросов.

Людмила Иванова, председатель муниципального Совета по вопросам общественного контроля,  подвела итоги работы Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район» за 2018 год. Также Людмила Николаевна проинформировала о планах работы Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район» на 2019 год.

 

О текущем содержании дорог местного значения и региональных, проходящих по территории МО «Павловский район», в зимний период 2018-2019гг. доложил Максим Локтев, первый заместитель Главы администрации МО «Павловский район».

 

 Штейнке Алла, начальник управления финансов районной администрации, проинформировала об исполнении доходной части консолидированного бюджета МО «Павловский район» за 2018 год.

 О ценах на молоко, собираемое у владельцев личных подсобных хозяйств. О ситуации с заключением договор на сбор молока между сборщиками молока и владельцами ЛПХ рассказал директор МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район» Геннадий Шумкаев. 

 Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 28 января 2019 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

 

 

    Новости

    Объявления