Поиск по сайту

Общественники проверили дошкольные образовательные учреждения Павловского района

28 ноября 2019 года, в рамках девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, комиссия в составе представителей  от муниципальных общественных организаций:

- председателя Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район»  Людмилы Ивановой,

- специалиста – методиста методического кабинета управления образования администрации МО «Павловский район» Юлии Букиной,

- главного специалиста отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации МО «Павловский район», Чебоксаровой Светланой провели общественную  проверку организации питания и соблюдения температурного режима в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях д/с № 4 «Колокольчик», д/с № 3 «Колосок», детсад № 1 «Золотой Петушок».

В ходе осмотра проверялись наличие и соответствие нормативных распорядительных документов по организации питания, а также организация работы пищеблока и соблюдение температурного режима в соответствии с СанПиН.

По результатам проверок значительных нарушений не выявлено, организованно трёхразовое питание детей. На все поставляемые продукты имеются сертификаты качества. Меню обновляется ежедневно, блюда полноценные и разнообразные

Температурный режим  был соблюден в соответствии с СанПиН 2.4.1.2660-10.


    Новости

    Объявления