Поиск по сайту

30 января 2020 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район»


30 января 2020 года состоялось первое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.


На заседании были рассмотрены важные вопросы:

Об итогах и планах работы Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» поделилась Татьяна Гнидова.


О содержании дорог местного значения и региональных, проходящих по территории муниципального образования «Павловский район», в зимний период 2019-2020гг. рассказал Сергей Малинов, начальник  управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципальное образование «Павловский район».


О реализации проекта по реформированию мусорной отрасли, именуемая "Реформа чистоты" в Павловском районе сообщила Зайтуна Юнусова, главный специалист-главный эколог администрации муниципального образования «Павловский район».


Об исполнении доходной части консолидированного бюджета МО «Павловский район» за 2019 год рассказала Светлана Подсевалова, начальник отдела планирования и исполнения бюджета управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».


Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 30 января 2020 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

 

    Новости

    Объявления