Поиск по сайту

26 марта 2020 года состоялось третье совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район»

26 марта 2020 года состоялось третье совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.


На заседании были рассмотрены важные вопросы:

Об осуществлении деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних за 2019 г.  поделилась Валентина Борисова, начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».


По Дорожной карте достижения целевых показателей региональных проектов на территории МО «Павловский район» за 2019 год - нацпроект «Здравоохранение»  доложила Верина Алена, помощник Главы администрации муниципального образования «Павловский район».


Об итогах проверки цен на лекарства первой необходимости в аптеках Павловского района сообщила Иванова Людмила, председатель Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район».


Об этапах оформления нового кладбища на территории р. п. Павловка проинформировала Кокорина Лиана, начальник отдела по управлению имуществом и земельными отношениями администрации муниципального образования «Павловский район».


Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 26 марта 2020 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

    Новости

    Объявления