Поиск по сайту

16 июля 2021 года в районе проведён мониторинг антикоррупционной деятельности

16 июля 2021 года сотрудники управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Александр Камкин, Наталья Салихова и Ольга Савельева провели мониторинг антикоррупционной деятельности в администрации муниципального образования «Павловский район».

А именно, Наталья Салихова провела семинар для муниципальных служащих органов местного самоуправления района и поселений на тему «Конфликт интересов на муниципальной службе и его урегулирование».


Ольга Савельева совместно с представителем Департамента автомобильных дорог Ульяновской области Сергеем Колосковым, специалистом управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации Людмилой Сорокиной и общественными контролёрами Светланой Тришиной, Юлией Насыровой и Татьяной Тришиной проверили качество ремонта дорог по ул. Рабочая и ул. Молодежная с. Октябрьское, площадки перед памятником воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, 1941-1945 годов, по ул. Центральная с. Татарский Шмалак и тротуара по ул. Колхозная р.п. Павловка. Также проверили состояние дорог, которые ремонтировались в 2020 году: по ул. Степана Разина р.п. Павловка, по ул. Центральная с. Татарский Шмалак.


По итогам обследования подрядчикам даны поручения в с. Татарский Шмалак по ул. Центральная пролить одну ямку, в с. Октябрьское по ул. Рабочая заделать две трещины в асфальте.


Также проверяющие посмотрели документы по работе Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район», комиссии по служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, размещение на официальном сайте районной Администрации информации об антикоррупционной работе.

По итогам мониторинга проверяющими были отмечены ряд недочётов в антикоррупционной работе и рекомендовано районной Администрации в срок до 01 сентября 2021 года их устранить.         

    Новости

    Объявления