Поиск по сайту

29 декабря 2021 года состоялось одиннадцатое заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

29 декабря 2021 года состоялось 11 заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой в режиме онлайн.

На заседании рассмотрены пять важных вопросов.

Об итогах работы с обращениями граждан в администрации муниципального образования «Павловский район» за 2021 год проинформировала Оксана Малькова, начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной администрации.

Ольга Каргина, главный специалист-ревизор управления финансов районной Администрации сообщила о результатах финансовой проверки МКОУ Илюшкинская начальная школа и МКОУ Евлейская начальная школа за 2020 год.

 О Плане работы Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2022 год рассказала Светлана Чебоксарова, секретарь районной Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

Алёна Верина, помощник Главы районной Администрации проинформировала о текущей ситуации с распространением COVID-19 на территории МО «Павловский район».

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 29 декабря 2021 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

    Новости

    Объявления