Поиск по сайту

29 марта 2022 года состоялось третье заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

29 марта 2022 года состоялось третье в 2022 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой в режиме онлайн.

На заседании рассмотрены шесть важных вопросов.

О результатах финансовой проверки МКДОУ Октябрьского детского сада «Солнышко» за 2021 год проинформировала Ольга Каргина, главный специалист-ревизор управления финансов районной Администрации.

Оксана Малькова, начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной Администрации сообщила о мероприятиях Недели национального проекта «Цифровая экономика» на территории МО «Павловский район» с 28 марта по 03 апреля 2022 г. и провела обзор обращений граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Павловский район» за 1 квартал 2022 года.

 Об организации декларационной кампании 2022 года в МО «Павловский район» рассказала Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации.

Алёна Верина, помощник Главы районной Администрации проинформировала о текущей ситуации с распространением COVID-19 на территории МО «Павловский район» и об итогах работы учреждений здравоохранения МО «Павловский район» в 2021 году.

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 29 марта 2022 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

    Новости

    Объявления