Поиск по сайту

С 24 по 28 апреля 2017 года в Павловском районе пройдёт цикл мероприятий в рамках пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»

Основной целью проведения пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Павловском районе станет выявление проблем и поиск путей их решения во взаимоотношениях институтов гражданского общества, органов власти и бизнес-сообщества.

Организаторами мероприятий выступят Палата справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район», Общественный совет по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район», Центр развития предпринимательства Павловского района, Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства, Администрация муниципального образования «Павловский район», муниципальные образовательные учреждения, Центр занятости населения Павловского района, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг р.п. Павловка, Межрайонная ИФНС России № 5 по Ульяновской области, субъекты малого и среднего предпринимательства Павловского района.

В отделе строительства и архитектуры, отделе по управлению имуществом и земельным отношениям районной Администрации, в МФЦ р.п. Павловка пройдут дни открытых дверей для субъектов малого и среднего бизнеса.

В школах Павловского района пройдут уроки финансовой и налоговой грамотности. В рамках профориентационного проекта: «Выбираем профессию» учащиеся старших классов посетят успешные организации малого и среднего бизнеса. Традиционно воспитанники Центра развития творчества детей и юношества проведут акцию: «Стоп коррупция!» и распространят буклеты на антикоррупционную тематику.

Пройдут мероприятия, направленные на улучшение качества жизни и условий ведения бизнеса на территории муниципального образования «Павловский район».

Члены Палаты справедливости и Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства проведут проверку использования денежных средств и выполнения целевых показателей получателями грантов, выделенных из федерального бюджета и бюджета Ульяновской области в 2016 году.

Завершится пятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» подписанием Декларации присоединения к Общественному антикоррупционному договору органами местного самоуправления муниципального образования «Павловский район», общественными объединениями предпринимателей, субъектами предпринимательской деятельности муниципального образования «Павловский район».

Более подробно ознакомиться с  планом проведения пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» на территории муниципального образования «Павловский район» можно по ссылке: http://pavlovka.ulregion.ru/182/ned_anticorup_iniciativ/6745.html

 

 

    Новости

    Объявления