Поиск по сайту

Встреча Тарасова И.А., главного врача районной больницы с общественностью.

Встреча Тарасова И.А.,

главного врача районной больницы с общественностью.

 

25 апреля 2017 года в рамках пятой Региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и IV форума «За доступную и качественную медицину» главный врач ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» Тарасов Игорь Анатольевич встретился с Председателем районной Палаты справедливости и Общественного контроля Ивановой Л.Н., Общественным представителем Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по МО «Павловский район» Гнидовой Т.А. и членами районного Общественного совета по профилактике коррупции Мочаловой А.В. и Вериной А.А.

Игорь Анатольевич рассказал об итогах работы за 2016 год, возглавляемого лечебного учреждения, о том, что ГУЗ «Павловская РБ имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» по итогам 2016 года заняла 2 место среди медицинских учреждений Ульяновской области в рейтинге эффективности деятельности.

Также общественники проверили, как продвигается ремонт терапевтического отделения в рамках общественной акции «Здоровья в наших руках!». Были приятно удивлены, что уже заменены во всех палатах стеклопакеты, завершается укладка плитки, ведутся покрасочные работы. Поскольку работы введутся на средства собранные в рамках акции и, выделенные с платных медицинских услуг, отрадно было отметить, что предприниматели Павловского района, также принимают активное участие. А именно, ИП Курчинова А.А. поставила стеклопакеты по себестоимости, другие предприниматели выделают работников для проведения ремонтных работ.

 

 
 
 

 

 

    Новости

    Объявления