Поиск по сайту

26 апреля 2017 года проведена общественная проверка температурного режима и посещаемости в МКДОУ Татарско-Шмалакском детском саду.

В соответствии с решением, принятом 31.03.2017 года на совместном заседании районных Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции, 26 апреля 2017 года Иванова Л.Н., Гнидова Т.А. и Малькова О.В. провели общественный мониторинг температурного режима в МКДОУ Татарско-Шмалакском детском саду и посещаемости детьми данного дошкольного образовательного учреждения.

С 01.04.2017 года был отменён простой в МКДОУ Татарско-Шмалакском детском саду, и оно заработало в штатном режиме. На момент общественной проверки температура в детском саду составляла +12 градусов. По информации заведующей МКОУ Татарско-Шмалакским детским садом Ибрагимовой А.А. в апреле 2017 года температура в учреждении колебалась от +12 градусов до +18 градусов. На момент проверки в детском саду находилось 4 ребёнка (согласно документов в Татарско-Шмалакский детский сад записано 6 детей, согласно данным журнала посещаемости, фактическая посещаемость за апрель 2017 года составила от 1 до 6 детей).

 

 
 


 

    Новости

    Объявления