Поиск по сайту

О совместном заседании Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» 02 июня 2017 года.

02 июня 2017 года состоялось совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район».

 

На заседании рассмотрено 5 вопросов.

 

Исполняющий обязанности начальника районного Управления образования Садыкова К.Р. доложила о предварительных расчётах расходов на создание дошкольной группы или группы кратковременного пребывания детей при Татарско-Шмалакской средней школе. Члены Палаты и Общественного совета рекомендовали Управлению образования, прежде чем принять окончательное решение по данному вопросу, встретиться с родителями детей дошкольного возраста в с. Татарский Шмалак.

Кябиря Руфятовна рассказала об организации летней оздоровительной кампании 2017 года на территории Павловского района.

 


 

О ремонте дорог местного значения в 2017 году сообщил Шляхтин Г.Г., главный специалист управления ТЭР и ЖКХ. По итогам рассмотрения данного вопроса, за каждой ремонтируемой дорогой назначен общественный контролёр. План ремонта дорог на 2017 год рекомендовано разместить на официальном сайте районной Администрации и в районной газете «Искра».

 

Каргина О.Н. рассказала о работе комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за 2016 год и 5 месяцев 2017 года. По итогам рассмотрения, общественники рекомендовали районному Управлению финансов изучить опыт деятельности подобных комиссий в других муниципальных образованиях Ульяновской области.

 

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии Ладышкина И.Ю. сообщила об итогах проверки эффективности использования бюджетных средств в муниципальном унитарном предприятии «Исток», обеспечивающего водой муниципальные образования Баклушинское и Шмалакское сельские поселения.

Более подробно с протоколом совместного заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» от 02 июня 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

    Новости

    Объявления