Поиск по сайту

Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин посетит муниципальное образование «Павловский район»


13 июня 2017 года Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Евгеньевич Яшин с рабочим визитом посетит муниципальное образование «Павловский район».

Главной целью посещения Павловского района является осуществление проверки организации общественного контроля за строительством и ремонтом дорог местного значения в 2017 году. Проведёт рабочую встречу с должностными лицами районной Администрации, ответственными за ремонт и содержание дорог, и общественными контролёрами.

В рамках посещения муниципального образования «Павловский район» Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Яшин А.Е. проведёт ряд рабочих встреч  с председателем комиссии по закупкам товаров, (работ, услуг) для муниципальных нужд С.Н. Чернышевым, председателем контрольно - ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» И.Ю. Ладышкиной, главным специалистом – ревизором управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район» О.Н. Каргиной,  председателем Палаты справедливости и общественного контроля района Л.Н. Ивановой, общественным представителем Уполномоченного в районе Т.А. Гнидовой.

В этот же день в 16.00 Уполномоченный А.Е.Яшин в Общественной приёмной муниципального образования «Павловский район» (р.п. Павловка, ул. Калинина, дом 24, кабинет 33, здание Администрации района 3 этаж) проведёт приём граждан по личным вопросам. Предварительно записаться на приём можно по телефону: 8 (84248) 2-22-56.

На встрече с общественными контролёрами планируется пересмотреть список общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в населённых пунктах района. 

 

 

    Новости

    Объявления