Поиск по сайту

О совместном заседании Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» 03 июля 2017 года.

03 июля 2017 года состоялось совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район».

 

На заседании рассмотрено 4 вопроса.

 

Специалисты управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации Назарова Г.М. и Шляхтин Г.Г. еще раз рассказали общественным контролёрам о том, на что необходимо обращать особое внимание при контроле качества ремонта дорожного полотна.


 

Мочалова А.В., руководитель аппарата подвела итоги реализации на территории района в 1 полугодии 2017 года мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, региональной и муниципальной программ противодействия коррупции. А также провела анализ эффективности работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» за 1 полугодие 2017 года.


 

Старцева Л.А., начальник отдела закупок рассказала об эффективности закупок товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд в 1 полугодии 2017 года.   

Более подробно с протоколом совместного заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» от 03 июля 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

    Новости

    Объявления