Поиск по сайту

Качество ремонта дорог на контроле у общественности муниципального образования «Павловский район».

Качество ремонта дорог на контроле у общественности муниципального образования «Павловский район».

Общественные контролёры муниципального образования «Павловский район» осуществляют постоянный контроль за качеством ремонта дорог местного значения.

На 2017 год в муниципальном образовании «Павловский район» планируется отремонтировать 28 дорог и два тротуара. Общий объём работ составит 31 198 кв. м на сумму 10 389,9 тыс. рублей (7 000,0 тыс. рублей – средства областного бюджета, 3 389,9 тыс. рублей – местные средства).

На 01 августа 2017 года отремонтированы 14 дорог и 1 тротуар. Общественные контролеры принимают участие не только в итоговой приёмке дорог, но и проверяют качество ремонта на всех стадиях, чтоб увидеть все скрытые работы.

В процессе контроля за ремонтом дорог, общественники выявили, что при укладке асфальта на площади Калинина р.п. Павловка, края отремонтируемого дорожного полотна не обработаны битумом. При строительстве тротуара по ул. Ленина р.п. Павловка не заделаны края тротуара. При отсыпке дороги щебнем по переулку Южный р.п. Павловка не сделана отводная канава для сточных вод.

 

 
 
 

 

    Новости

    Объявления