Поиск по сайту

Критических публикаций не выявлено

            В рамках проведения шестой региональной недели антикоррупционных инициатив в Департаменте Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району (далее – Департамент) 25.09.2017 года были проведены следующие мероприятия:

            1. Проведен мониторинг средств массовой информации районной газеты «Искра» на наличие критики в деятельности Департамента. В ходе мониторинга статей, содержащих критику на деятельность Департамента не обнаружено. В № 36 от 06.09.2017 года в районной газете «Искра» опубликованы следующие статьи на антикоррупционную тему:

            - «Центр против коррупции» - статья директора ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п. Павловка» посвященная работе Центра по противодействию коррупции

            - «Оштрафованы» - статья заместителя прокурора района о привлечении к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства руководителя одной из фирм на территории МО «Павловский район»

            - «Зеленые лучше, чем желтые» - анимированная антикоррупционная карта. МО «Павловский район по обновленным результатам находится в зеленной зоне (высокий уровень организации антикоррупционной деятельности)

            - «Паспорта новые, антикоррупционные» - о разработке антикоррупционных паспортов ведомств и муниципалитетов.


            2. Проведен анализ обращений граждан в Департамент. По результатам анализа с начала года ни одного обращения, связанного с коррупцией не поступало.


    Новости

    Объявления