Поиск по сайту

О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 29.09.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

 По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 25 по 29 сентября 2017 года проходит шестая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основными целями проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» являются: выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения и деятельности медицинских организаций Ульяновской области, предупреждение и пресечение бытовой коррупции в медицинских организациях Ульяновской области; создание в Ульяновской области условий по применению эффективных мер по профилактике коррупции в сфере здравоохранения; активизация работы исполнительных органов государственной Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска.

В 09.00 29 сентября 2017 года в актовом зале ГУЗ «Павловская РБ имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» состоится выездное совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район».

На заседании будут подведены итоги 6 Региональной «Недели антикоррупционных инициатив», сообщено о результатах проведения в Ульяновской области в 2017 году социологического опроса населения «Оценка населением уровня коррупции в регионе», обсуждены итоги исполнения в муниципальном образовании «Павловский район» за 9 месяцев 2017 года мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, региональной и муниципальной программ противодействия коррупции.

В завершение заседания еще 15 руководителей учреждений планируют подписать Декларацию присоединения к Общественному антикоррупционному договору.

  Телефон для справок: 2-16-53

 

 

    Новости

    Объявления