Поиск по сайту

Татьяна Шепелева, ученица Павловской средней школы № 1 заняла 3 место в областном конкурсе рисунков «Коррупция глазами детей».

Татьяна Шепелева, ученица Павловской средней школы № 1

заняла 3 место в областном конкурсе рисунков

«Коррупция глазами детей»

 

В Ульяновской области в рамках реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы в период с 15 ноября по 07 декабря в общеобразовательных организациях проходил областной конкурс рисунков «Коррупция глазами детей». 

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Ульяновской области, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин и Дворец творчества детей и молодёжи. 

Задачами конкурса являлись привлечение внимания учащихся Ульяновской области к проблемам коррупции в современном обществе, повышение социальной активности учащихся и формирование антикоррупционной культуры, стимулирование научной, общественной деятельности учащихся, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

Из муниципального образования «Павловский район» на областной конкурс рисунков «Коррупция глазами детей» были направлены 5 работ и рисунок «Противодействие коррупции», ученицы Павловской средней школы № 1, Шепелевой Татьяны занял 3 место в возрастной категории 14-18 лет.

 

От всей души поздравляем, Татьяну,  и желаем новых творческих побед!

 

Администрация МО «Павловский район»

 

    Новости

    Объявления