Поиск по сайту

О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» 12 апреля 2018 года.

12 апреля состоялось четвертое в 2018 году совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Гнидовой Татьяны Александровны.

На заседании рассмотрено 6 вопросов.

 Татьяна Гнидова и член районного Общественного совета по профилактике коррупции Лариса Щеткина рассказали об итогах общественной проверки пожарной безопасности объектов социальной направленности (школ, клубов, магазинов) и мониторинга цен и качества товаров в магазинах сёл Шаховское и Шиковка.


  Об использовании средств бюджета Ульяновской области на ремонт родников муниципального образования «Павловский район» в 2017 году и планах на 2018 год проинформировала главный специалист МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов муниципального образования «Павловский район» Ольга Ерёмина.

 На заседании заслушана информация главного специалиста – архитектора отдела строительства и архитектуры управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации Виталия Разорёнова о проведении ремонтных и благоустроительных работ на памятных сооружениях, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в 2018 году.

 Сергей Сыражов, директор МУП «Сервис» доложил о качестве питьевой воды в р.п Павловка.

О переформатировании деятельности Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и о плане проведения мероприятий 7 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в МО «Павловский район» (23-27 апреля 2018 года) сообщила руководитель аппарата районной Администрации Анна Мочалова.

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 12 апреля 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

 

 

    Новости

    Объявления