Поиск по сайту

"Осенних красок хоровод" в Муратовском СДК

 

 

          "Осенних красок хоровод" под таким названием в Муратовском СДК совместно с библиотекой прошел праздник осени 02.11.2018 г.

            Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами. Начался праздник с чтения  коротких стихотворений об осени и с песни «Ах, какая осень!». Далее праздничное мероприятие продолжило соревнование между командами «Листопад» и «Осень». Соревновались на празднике Осени участники команд не только в знаниях об окружающем мире, но и в спортивных конкурсах: «Перевези урожай», «Перепрыгни лужи», «Укрась дерево», «У кого останется каштан?» и др. В конкурсах «Собери грибы» и «Съешь яблоко» участники соревнований должны были проявить смекалку и ловкость. В результате напряженной и интересной борьбы победу одержала команда "Листопад". Обе команды получили сладкие призы. 

           На улице  холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки, угадывали героев из сказок. Дети покинули осеннее царство довольные, веселые, воодушевленные,   праздник удался на славу.

 


 
     
     

 

 

 

 

    Новости

    Объявления