Поиск по сайту

Библиотекарь Холстовской СБ Каргина Л.Н. награждена Почётной грамотой «За вклад в развитие библиотечного краеведения России»


28 января 2019 года на имя директора МУК Павловская МЦБ Батановой И.А. пришло письмо от Российской библиотечной ассоциации, за подписью исполнительного директора И.А.Трушиной, в котором говорится о том, что «решением Постоянного комитета Секции «Краеведение в современных библиотеках» РБА от 26 ноября 2018 г. (№88), утверждённым Президентом РБА, Почётной грамотой «За вклад в развитие библиотечного краеведения России» награждена библиотекарь Холстовской сельской библиотеки МУК «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» Ульяновской области Любовь Николаевна Каргина. Это свидетельствует о высоком уровне профессионализма сотрудников возглавляемого Вами коллектива, о вашем внимании к развитию краеведения как важнейшего направления деятельности современных российских библиотек, о предоставлении возможностей для профессиональной самореализации наиболее активных и творческих специалистов, работающих под Вашим руководством».

Мы, коллеги, радуемся такому признанию труда библиотекаря. От души поздравляем Любовь Николаевну с достойной наградой. Это первое, и пусть будет, не последнее награждение за библиотечный труд столь высокого уровня!

Директор МУК Павловская МЦБ  И.Батанова.


    Новости

    Объявления