Поиск по сайту

Выпускной в Павловской ДШИ.

22 мая в Павловской ДШИ состоялся долгожданный и замечательный праздник весны – выпускной. 13 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы. Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей потому, что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера. Кто-то занимался в школе четыре, кто-то пять и семь лет. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Поздравила выпускников с окончанием школы директор ДШИ Н. А. Балдуева. Наталья Александровна надеется, что знания, которые они приобрели за это время, помогут ребятам в дальнейшей жизни и, что музыка будет сопутствовать им всегда. Поздравить выпускников пришла начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения МО «Павловский район» Е. Н. Панина. Екатерина Николаевна пожелала ученикам удачи и выразила желание, чтобы ребята связали свою жизнь с творчеством. Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры.

 

Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного и отделения народных инструментов. Всего 13 человек, 8 из них получили свидетельства с отличием.

Радовали своими выступлениями и выпускники. Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2019-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.


    Новости

    Объявления