Поиск по сайту

Яркие краски фестивалей!


Минувшие выходные стали яркими и насыщенными для ведущих творческих коллективов Павловского Центра Культуры и его филиалов.

24 августа вокальная группа «Россияночка» Шалкинского Дома культуры приняла участие в фестивале «Балы-тау» в с.Балтай Саратовской области. Настоящий красочный фестиваль продукции пчеловодства. Все вокруг кружилось и пело, были представлены разные сорта меда, напитков изготовленных на основе меда.

Так же 24 августа замечательный дуэт Абсолямовой Алсу и Абубякеровой Марьям Татарско – Шмалакского Дома культуры посетили фестиваль национальных культур в р.п.Новосспаское. Фестиваль покорил участников своим радушием, красочностью и стал ярким впечатлением уходящего лета.

25 августа вокальная группа «Рассвет», под руководством Александра Шарапова, побывала на замечательном празднике, втором фестиваля яблок муниципального района Сызрани «Яблочный край». Фестиваль молодой, только-только набирающий силу, но уже покоряющий душу своими красками. Так же в рамках фестиваля проводился вокальный конкурс, в результате которого коллектив Павловского ЦКР стал лауреатом 2 степени, из 29 участников .

Желаем всем коллективам Павловского района творческих успехов и покорения новых высот!

    Новости

    Объявления