Поиск по сайту

«Возраст мудрости, тепла и доброты», Муратовский СДК

В рамках Международного дня пожилых людей работниками Муратовского СДК и библиотеки была проведена акция - визит  «Возраст мудрости, тепла и доброты», в связи с которой мы посетили наших уважаемых односельчан, которые вложили неоценимый вклад в развитие и процветание нашего поселения. Это уважаемые учителя Абушаевы М.А. и Н.Д., Абуталипова Ш.Я, Рахимова З.А., также мы посетили активных участников наших мероприятий, которые, несмотря на возраст, никогда не отказывают нам в помощи и в участии на мероприятиях - это Жаббарова Р.Ш. и Кадырова Х.А.  Ведь, по словам Антуана де Сент - Экзюпери, самая главная роскошь - это роскошь человеческого общения. 

О пользе дружбы,  доброжелательности,  хорошего  и  позитивного  настроения, их роли в жизни  пожилого человека рассказала Джаббарова Г.Г. Также Абуталиповой А.Р. были выражены слова признательности за их многолетний добросовестный труд, за их мудрость и сердечность. Встречи прошли тепло, интересно, задушевно. А музыкальный подарок в исполнении Абубекеровой В.Р и стихотворение добавили нотку хорошего настроения. 

Простое человеческое внимание – и разглаживаются морщинки у глаз, светлее становится взгляд, теплее на сердце у пожилого человека.

 


    Новости

    Объявления