Поиск по сайту

«Комсомол не только возраст, комсомол – моя судьба».

«Комсомол не только возраст, комсомол – моя судьба»

В октябре 2019 года исполняется 100 лет создания ВЛКСМ в Ульяновской области – самой массовой в истории страны молодежной организации. В преддверии этой круглой даты в Павловском центре культурного развития состоялся праздничный концерт – встреча «Юность комсомольская моя».

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи – это не просто организация, это – жизнь трех поколений, это – целая эпоха в истории нашего государства. На мероприятии выступили ребята из военно-патриотического объединения Юнармейцев. На концерте - встрече, листая страницы истории, юное поколение ощутило дыхание эпохи, увидело неповторимую связь времен и поколений. Людмила Иванова рассказала о создании комсомольской организации, о том, чем жили комсомольцы, как работали, о чем мечтали.

На праздник были приглашены представители комсомольской организации, в прошлом активисты ВЛКСМ. Они поделились своими воспоминаниями и впечатлениями о своей комсомольской молодости, рассказали, чем они занимались и как они вступали в данную организацию. На встрече звучали лирические строки о комсомольской юности, о подвигах комсомольцев в Великую Отечественную войну, о комсомольских стройках и комсомольском билете. Мероприятие сопровождалось презентацией «История Комсомола». Звучали прекрасные музыкальные номера в исполнении хора ветеранов «Горница», вокальной группы «Любавушка», вокальной группы «Веснушки». Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке! Еще раз хочется поздравить всех комсомольцев с праздником и пожелать всего самого хорошего!

 

 

 

    Новости

    Объявления