Поиск по сайту

К хлеборобам с концертом!

К хлеборобам с концертом!

У аграриев района сейчас самая жаркая пора. Каждая минута на счету, а потому и работают с раннего утра и до поздней ночи. Сладкий запах спелой пшеницы, горячие дни и теплые ночи, наполненные грохотом комбайнов, горы золотого зерна — все это означает, что пришла жатва.

В эти напряженные дни хлеборобов стараются порадовать концертами культработники. Они выезжают на поля, тока, где трудятся рабочие.

В знойный рабочий полдень вокальная группа «Родные напевы» Октябрьского СДК с концертной программой посетили рабочих Агрофирмы «Заря» директор Афанасьев В.Н..

Зрители, которые только-только вернулись с «поля битвы» за урожай, забывали о своей усталости. На лицах, появлялись улыбки, глаза блестели задорным огоньком.

Сначала робкие, одиночные аплодисменты перерастали в несмолкающие овации. Лиричные мелодии и весёлые наигрыши заставляли забыть об усталости, вездесущей пыли и жаре.

В завершении концерта от всех тружеников поля рабочие поблагодарили артистов:

— Каждый год Октябрьские культработники приходят к нам и дарят прекрасное настроение. В минуты отдыха приятно послушать весёлую песню, она заряжает энергией, и усталость как рукой снимает. Спасибо за незабываемые эмоции и вклад в нашу жатву!

 

 

 

    Новости

    Объявления