Поиск по сайту

День Государственного флага Российской Федерации.

21 Августа на площади Флагов торжественной обстановке отметили День Государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг означает единство страны и его независимость от других государств. На празднике присутствовал помощник депутата Законодательного собрания Ульяновской области -Долгов Геннадий Александрович он вручил подарки к новому учебному году от Николая Григорьевича Мясникова, так же были вручены подарки от Владислава Третьяка в рамках акции "Помоги собраться в школу".

Глава Администрации МО"Павловский район" Александр Александрович Тузов вручил паспорта юным гражданам России.

«Готов к труду и обороне» - этот призыв звучал ещё в далёком 1927 году, но и в наши дни он не утратил своей актуальности, и с каждым годом набирает силу. Сегодня в праздничный день по результатам тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» мы вручаем знаки отличия нашим отличившимся жителям.

В этот предпраздничный день состоялась торжественная регистрация брака Шиндина Александра и Людмилы с чем от души их поздравил Глава Администрации МО"Павловский район" Александр Александрович Тузов.

Для всех присутствующих прозвучали музыкальные подарки от Борисова Сергея,Гурьяновой Вероники и Юдиной Татьяны.

 
 
 
 
 

 

    Новости

    Объявления