Поиск по сайту

«Мы дарим Вам свои сердца!».


Под таким названием прошло открытие нового творческого сезона в Павловском центре культурного развития.

Открытие творческого сезона – это праздник зажигательный, яркий, красочный! Этот праздник — визитная карточка, с помощь которой коллективы Центра культурного развития  возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими   в прошлом сезоне. 

            Праздник начался в 17.30 с открытия выставки работ участников студии декаративно – прикладного творчества « Страна чудес», а так же с работы фотозоны подготовленной руководителем кружка Ларисой Щеткиной. Все желающие могли сфотографироваться в уютной осенней обстановке.

В 18.00 начался фейерверк талантов. Свои вокальные таланты зрителем показали не только участники художественной самодеятельности центра культурного развития, но и солисты со всего района. Хочется сказать, что это были не просто солисты, а настоящие звезды – победили районного эстрадного конкурса «Звезды 21 века».

Праздничная программа продолжилась развлекательной программой для молодежи. Молодежь принимала активное участие в играх и конкурсах подготовленных сотрудниками.

Хочется сказать, что новый сезон обещает быть не менее интересным, чем предыдущий, открытие которого  прошло на «Ура». Об этом говорят счастливые лица и хорошее  настроение зрителей. 

   
     
     

 

 

 

 

    Новости

    Объявления