Поиск по сайту

Индивидуальные экскурсии в музее.

Уважаемые жители и гости р.п.Павловка и района!

Реалии современной жизни в условиях пандемии диктуют свои правила и вносят коррективы в привычный режим работы во всех отраслях. Не стала исключением и наша музейная деятельность. Несколько месяцев назад мы размещали объявление о том, что музей возобновил работу с посетителями. Но, так как массовые экскурсии группами запрещены, но индивидуальное и семейное посещение допускается. Мы сотрудники музея приняли решение расширить перечень оказываемых услуг и ввели индивидуальные экскурсии в режиме сопровождения экскурсоводом.

Это означает, что вы сможете заказать индивидуальную экскурсию по двум или трем экспозиционным залам музея, либо пешую тематическую экскурсию по определенной территории р.п.Павловка, в которой вас будет сопровождать экскурсовод (научный сотрудник музея).

У вас появится уникальная возможность получить индивидуальную экскурсию, при этом вы можете быть одиночным ее участником, либо прийти семьей.

Сегодня в музее открыты следующие выставки:

- «Владимир Зинин: подвигу земляков посвящаю…» - представлены макеты памятников художника и скульптора В.Н.Зинина.

- «Профессия: сохранять жизнь» - о развитии здравоохранения в павловском крае.

- «Вам - письмо!» - представлены письма, открытки, марки, сувениры из фонда музея.

На данный момент, помимо экскурсий по музею, мы рады вам предложить два пеших маршрута по посёлку:

- «В гранит, и мрамор одета наша память» (экскурсия по мемориальным и памятным местам нашего посёлка)

- «Две исторических жизни Храма Воскресения Христова» Данный вид экскурсий музей спланировал и работает с сентября 2020 года. Стоимость билета на индивидуальную экскурсию составляет от 50 рублей с человека. Экскурсии проводятся по предварительной договоренности с сотрудниками музея. Для вашего удобства экскурсовод предварительно обговорит с вами дату и удобное для вас время!

По всем возникающим вопросам обращаться по тел: 2-18-73 (музей) р.п.Павловка, пл.Школьная дом №1 и по сот. 8-927-804-23-30 – директор музея Юлия Владимировна Самойлова, а так же вы можете написать на нашей страничке « В Контакте» https://vk.com/muzei73, в группу «Одноклассники» https://ok.ru/group/55560930328715, на эл. почту – muzei73@mail.ru.

Внимание! У нас в учреждении, как и везде, масочный и перчаточный режим! Во избежание недоразумений перед входом в музей наденьте маску и перчатки. Ждём вас ежедневно с 9 до 17 часов, воскресенье – выходной день!!! Благодарим за понимание и ждем вас в музее! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

 

 

Источник: https://ok.ru/group/55560930328715/topic/152480192514955

    Новости

    Объявления