Поиск по сайту

Начальник отдела по делам культуры администрации МО «Павловский район» приняла участие в заседании Координационного совета Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

В рамках недели национального проекта «Культура» 10 декабря начальник отдела по делам культуры администрации МО  «Павловский район» приняла участие в заседании Координационного совета Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области в режиме видеоконференции.

Заседание прошло под председательством исполняющей обязанности Министра М.С.Михеевой. В ходе встречи рассмотрены и обсуждены вопросы об особенностях организации деятельности учреждений культуры, проведения Новогодней кампании 2020-2021 г.г. в условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, о развитии сельских территорий Ульяновской области и улучшение качества жизни сельского населения на 2021 год, подведение предварительных итогов 2020 года,проект распределения средств на 2021-2023 годы, о целевых показателях национальной цели развития Российской Федерации «Возможности для самореализации и развития талантов».

    Новости

    Объявления