Поиск по сайту

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители и  гости  Павловского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее. В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом

В этот знаменательный день желаю всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района и Ульяновской области!

 

 

Глава Администрации Павловского района                                                       А.А.Тузов


    Новости

    Объявления