Поиск по сайту

Акция дарения "Новогодняя игрушка с историей".

В Павловском историко-краеведческом музее 21 декабря стартовала праздничная акция дарения "Новогодняя игрушка с историей".

Мы знаем, что дух павловских традиций празднования нового года у многих силён. И поэтому просим вас поделиться интересными историями, секретами семейного счастья, а быть может, просто ассоциациями и впечатлениями, связанными с празднованием самого долгожданного события в жизни каждого - волшебного, чудесного и сказочного Нового года. Если у вас, вашей семьи, близких, родных и друзей есть любимые игрушки, которые вы не планируете в этом году повесить на новогоднюю елку, то приносите их в музей.

Предметы можно передать на постоянное хранение в музей, тем самым сохранив память для потомков, или на время новогодних каникул. Игрушки обязательно станут частью праздничной музейной экспозиции "Чудо новогодней игрушки".

Первым участником данной акции стала директор музея Юлия Самойлова - она передала в дар музею коллекцию новогодних игрушек советского периода, которая досталась её семье от свекрови.

Предметы принимаются до 29 декабря включительно, в Павловском районном историко-краеведческом музее по адресу: р.п.Павловка, пл. Школьная, 1. При передаче потребуется документ, удостоверяющий личность, а также по возможности просим приложить небольшой рассказ о предмете.

Возникли вопросы, обращайтесь по телефону: 2-18-73.

 

#пикм73 #культура73 #культураонлайн73 #культураРФ #новыйгод

 

Источник: https://vk.com/muzei73?w=wall297184495_1329%2Fall

    Новости

    Объявления