Поиск по сайту

Для нас Россия начинается здесь!

Для нас Россия начинается здесь!

Под таким названием 19 января 2021г. в Павловском Центре культурного развития состоялось праздничное мероприятие. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Александр Тузов - Глава администрации МО «Павловский район», который поздравил всех присутствующих с 78 – летием Ульяновской области, пожелал процветания нашей любимой малой Родине и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма директору Павловского историко- краеведческого музея, педагогам школ района и воспитателям детских садов внесших большой вклад в развитии отрасли, и за участие в региональных мероприятиях.

Благодарственные письма Главы администрации МО «Павловский район» вручены жителям Павловского района за активное участие и значимый вклад в проведении областной благотворительной акции «Дед Мороз живет в каждом из нас».

Почетные грамоты Центральной избирательной комиссии Российской Федерации вручены председателям Избирательных комиссий МО «Павловский район».

На мероприятии присутствовала Ольга Куракина - куратор нашего района от Правительства Ульяновской области, которая не только поздравила павловчан с праздником, но и вручила Почетные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки от Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова

С поздравлениями ко всем присутствующим обратился Шамиль Абуталипов - Глава МО «Павловский район», председатель Совета депутатов МО «Павловский район». Так же, он вручил сертификат на именной капитал «Семья» мамам, родившим второго и третьего ребенка.

Для всех присутствующих с концертными номерами выступил ансамбль русской песни «Живая вода», и солисты Центра культурного развития.

 

 
 
 
 
 

 

    Новости

    Объявления