Поиск по сайту

В Павловской ЦДБ им. Ф.И.Панферова прошло отчетное заседание ЛО «Почемучка» (18.11.2017).

16 ноября  2017 года в Павловской ЦДБ им. Ф.И.Панферова прошло отчетное заседание ЛО «Почемучка» в рамках районного смотра - конкурса любительских объединений, которое ежегодно проходит   в конце осени. И в этом году  посвящена  она теме «Встреча с интересным человеком».

На мероприятии присутствовали,  учащийся 7 класса  Павловской ОШ №2 под руководством директора школы Маловой О.Г.  Заседание проходила в формате программы «Наедине со всеми».  Героем встречи стала талантливая поэтесса- Тамара Константиновна Николаева. Ведущим программы был ученик 8 кл. Чекашкин Илья, который  умело задавал интересные вопросы.

Тамара Константиновна с удовольствием  отвечала на вопросы ведущего.

Ребята подготовили  и декламировали стихи поэтессы.

Присутствующие убедились в том, что тематика стихов  Тамары Константиновны щедра и разнообразна: о природе, любви, войне,  родительской деревне, товарищах по цеху, родных  – словом, обо всем, что мы и называем “малой родиной”.

Среди учащихся были и те, которые  сами пишут стихи, один из них - это Ованнес Мурадян, он прочитал  стихи собственного сочинения.

Тамара Константиновна посоветовала ребятам, развивать свои навыки не останавливаться  на достигнутом, больше наблюдать за окружающим миром  и найти свое место в жизни.

Мероприятие было воспринято на одном дыхании, с интересом и пониманием.  В завершении Тамара Константиновна всем желающим  раздала автографы.

 

 
 


 

    Новости

    Объявления