Дата
|
Мероприятие
|
Время и место проведения
|
Категория, Возраст участников
|
6 августа
|
«Преданья старины глубокой» - викторина
|
16.00 Павловский МЦДК
|
от 3 до 14 лет
|
с 6 по 12 августа
|
Книжная выставка
– обзор «Литературная жизнь Павловской края»
|
Центральная библиотека им. С.А. Есенина
|
все категории
|
7 августа
|
«Прыг - скок» - веселые старты
|
15.00 Шалкинский СДК
|
от 7 до 14 лет
|
8 августа
|
«И помнить страшно,
и забыть нельзя» - час информации
|
21.00 беседа за круглым столом
|
от 18 лет и старше
|
8 августа
|
Литературная акция
«День Сергея Есенина в библиотеке»
Чтение вслух, знакомство с экспозицией «В гостях у Есенина»
|
Центральная библиотека им. С.А. Есенина
|
от 14 лет и старше
|
8 августа
|
«Врачи мира за мир»
- час полезной информации
|
10.00 Тат.- Шмалакский СДК
|
от 7 до 18 лет
|
8 августа
|
«День именинника» -игровая программа
|
11.00 Холстовский СДК
|
от 7 до 14 лет
|
9 августа
|
«Рукам работа - душе
праздник!» - концерт для тружеников СПХ Пимченков
|
8.00 Шаховской СДК
|
от 18 и старше
|
9 августа
|
Эко-поход «Край родной
прекрасный самый» - в рамках Года добровольца, 90-летия образования Павловского района
Очистка родничка
«Солёненький» в окрестностях р.п.Павловка
|
ДОУ р.п. Павловка
|
От 4 лет и без ограничений
|
9 августа
|
«С песней заводной,
с шуткою смешной» - концертная программа
|
15.00 Октябрьский СДК
|
без ограничений
|
9 августа
|
«Новинки из игровой
корзинки» - театрализованная программа
|
11.00 Шиковский СДК
|
от 3 до 14 лет
|
9 августа
|
День воинской славы
России. Информ – сообщение. День первой
в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого
над шведами у мыса Гангут
|
МУК Павловская МЦБ
|
от 14 лет и старше
|
10 августа
|
«Не отнимай у себя
завтра»
Час – размышление
|
МУК Павловская МЦБ
|
все категории
|
10 августа
|
«Лето глазами детей»
- детская выставка рисунков
|
9.00 Евлейский СК
|
без ограничений
|
10 августа
|
«Никотину - нет!»- устный журнал
|
20.00 Муратовский СДК
|
без ограничений
|
10 августа
|
«Кому за …» - дискотека
|
13.00 Шалкинский СДК
|
от 40 и старше
|
10 августа
|
«Меткая ракетка»
- турнир по настольному теннису
|
15.00 Баклушинский СДК
|
от 14 до 25 лет
|
11 августа
|
«День физкультурника»- конкурсная программа
|
12.00Лапаевский СК
|
от 7 до 14 лет
|
12 августа
|
«За мир, за дружбу
на земле» -спортивно - развлекательная программа
|
10.00 Старочирковский СК
|
без ограничений
|
12 августа
|
«Овеян славою наш
флаг» - исторический час к дню Государственного
флага
|
14.00 Кадышевский СК
|
без ограничений
|
12 августа
|
Час
экологии «Пусть всегда будет солнце, воздух и вода!»
|
ЦДБ им. Ф.И. Панфёрова, сельские библиотеки
|
от 0 лет и старше
|
12 августа
|
«Зов джунглей» игровая программа
|
9.00 Тат.- Шмалакский СДК
|
от 3 до 7 лет
|
12 августа
|
«Три символа родной
державы» - час общения к дню Российского флага
|
11.00 Ивановский СК
|
от 7 до 18 лет
|
12 августа
|
«Спорт - это жизнь»
- клуб выходного дня
|
11.00 Гремучинский СК
|
без ограничений
|