Поиск по сайту

Праздничная афиша «Ликуй, Победная весна!»

 

4-9 мая в районе проводятся акции "Треугольник добра", "Георгиевская ленточка", "Обелиск", "Письмо ветерану".

6 мая в 9.00 часов в р. п. Павловка стартует районная легкоатлетическая эстафета "1418 огненных вёрст", посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".

8 мая в 10.00 часов в р. п. Павловка состоятся  памятно-траурное шествие с венками и корзинами цветов от учреждений и организаций (начало шествия от администрации МО "Павловский район" по ул. Калинина к памятнику воину-освободителю); "Вахта памяти" - торжественное возложение цветов к памятнику воину-освободителю, концертная часть, панихида у часовни по погибшим.

8 мая в 20 часов 30 минут в р. п. Павловка от Межпоселенческого центрального Дома культуры и до памятника воину-освободителю состоится "Эстафета Вечного огня" - шествие со свечами-лампадами в память о павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., акция "Зажги свечу", концерт.

9 мая в 9.00 часов в Павловской детской школе искусств пройдёт традиционный праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

9 мая в 10 часов во всех культурно-досуговых учреждениях района состоятся митинг-реквием, праздничные концерты "Салют, Победа!"

9 мая в 10 часов в р. п. Павловка начнется мероприятие "Ликуй, Победная весна!" (торжественно-траурное шествие, митинг-реквием, народные гуляния). Пройдут акции "Бессмертный полк", "Бессмертный тыл", "Солдатская каша".

9 мая в 21 часов во всех культурно-досуговых учреждениях района пройдут праздничные программы, вечера отдыха "Этот День Победы..."

9 мая в 21 часов в р. п. Павловка на площади перед МЦДК начнется праздничная концертная программа, дискотека, завершится мероприятие праздничным фейерверком.

В связи с проведением социально-значимых праздничных мероприятий будет временно ограничено движение транспорта в р. п. Павловка от улицы Калинина (от Павловского МЦДК) до улицы Ленина (до памятника воину-освободителю) 8 мая - с 10 до 12 часов; с 20 часов 30 минут до 23 часов; 9 Мая - с 9 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

 

 

    Новости

    Объявления