Поиск по сайту

Всероссийский конкурс «Моя победа».

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ПОБЕДА»

Конкурс проводится в целях сохранения памяти о Великой Отечественной войне, ее деталях и значимых событиях. В истории почти каждой семьи есть связанные с войной боль и воспоминания, передаваемые от поколения к поколению.

Участники конкурса должны своими художественными произведениями донести всю важность, значимость и ценность великого праздника, чтобы День Победы превратился в событие, память о котором никогда не померкнет.

Более 400 участников изъявили желание представить свои работы на конкурс «Моя Победа». Откликнулись представители самых разных возрастных категорий из различных уголков нашей страны.

Этап отбора прошли более 200 работ. На втором этапе работы участников оценивает профессиональное жюри и определяет победителей в номинациях.

Приглашаем проголосовать за понравившиеся художественные произведения. Итоги голосования за работы, представленные на виртуальной выставке, будут подведены после 9 мая.

Обращаем Ваше внимание, что некоторые работы представлены вне конкурса, в связи с несоответствием Положению о конкурсе (возраст участников меньше 18 лет).

    Новости

    Объявления