Поиск по сайту

Торжественный митинг, посвященном празднованию седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией, с большим удовольствием хотим поздравить с рождением малышей.

Рождение каждого ребенка для нас огромная радость! Сегодня, 18 марта, на торжественном митинге, посвященном празднованию седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией, с большим удовольствием хотим поздравить с рождением малышей семью Мироновых отца Алексея Александровича и Натальи Анатольевны, в их семье появилась на свет чудо уже в третий раз - родилась доченька Ольга! Алексей Александрович и Наталья Анатольевна уже воспитывают сына Глеба и дочь Варвару. Семья своим примером показывает ценность материнства и отцовства. Поздравляем Вас, вы теперь перешли очередную ступень - стали многодетной семьей на радость своим родным и близким.

Также с большим удовольствием хотим поздравить семью Крайновых Александра Федоровича и Оксаны Николаевны. Вас можно отнести к передовикам, четвертый ребенок появился на свет в этой семье! Александр Федорович и Оксана Николаевна уже воспитывают сыновей Дмитрия и Никиту, и дочь Наталью. Желаем успехов и здоровья вашей большой семье и хотим поздравить семью Казаковых Владимира Александровича и Ольги Николаевны с рождением второго ребеночка - сына Александра. В семье воспитывается первая дочь -Дарина. Мы желаем Вам перенять эстафету от семей Мироновых и Крайновых, и не останавливаться на достигнутом.

Желаем семьям здоровья и семейного благополучия! И в рамках муниципальной программы "Забота" примите подарки для новорожденных деток. Пусть уют и тепло родного дома, любовь родителей и близких наполняют их детство счастьем!

 

 
 
 

 

    Новости

    Объявления